信件内容详情

编号:201908201416224150
申请日期:2019-08-20
申请人 黄* 性别
年龄 26 职业
信访部门 教学工作部 问题类别 院长信箱
主题 毕业证书编号查询
内容 毕业证书编号查询,由于毕业证没有带,咨询一下可以查么?
受理部门 教学工作部 受理人 教学工作部
领导审核 安乐 计划完成时间 2019-09-07
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-06
答复内容 同学:你好!你的信件已收悉。根据你的情况,请携带个人身份证证件到学院教学工作部进行查询。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭

XML 地图 | Sitemap 地图